2018-2019学年第一学期第八周宿舍卫生检查情况通报
第八周宿舍卫生检查情况通报
学院 |
星期一 (22日) |
星期二 (23日) |
星期三 (24日) |
星期四 (25日) |
星期五 (26日) |
周平均比率 |
||||||
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
优秀率 (%) |
不良率 (%) |
|
水利工程学院 |
1.50 |
21.00 |
1.60 |
32.00 |
1.50 |
5.50 |
2.70 |
33.30 |
1.00 |
23.50 |
1.66 |
23.06 |
土木与交通工程学院 |
11.89 |
12.43 |
2.61 |
18.30 |
4.32 |
15.68 |
2.72 |
15.65 |
3.78 |
11.89 |
5.06 |
14.79 |
测绘工程学院 |
未抽查 |
未抽查 |
2.31 |
25.00 |
未抽查 |
未抽查 |
2.78 |
25.00 |
未抽查 |
未抽查 |
2.55 |
25.00 |
机械工程学院 |
12.34 |
9.79 |
36.36 |
0.00 |
17.45 |
5.11 |
未抽查 |
未抽查 |
12.34 |
8.94 |
19.62 |
5.96 |
国际教育学院 |
0.00 |
11.76 |
未抽查 |
未抽查 |
0.00 |
10.53 |
未抽查 |
未抽查 |
未抽查 |
未抽查 |
0.00 |
11.15 |
环境工程学院 |
0.00 |
11.76 |
10.42 |
2.08 |
8.82 |
0.00 |
16.67 |
2.08 |
14.71 |
2.94 |
10.12 |
3.77 |
金融与会计学院 |
5.26 |
26.32 |
7.32 |
14.63 |
10.53 |
23.68 |
26.05 |
5.89 |
2.63 |
13.16 |
10.36 |
16.74 |
商务与管理学院 |
0.00 |
20.83 |
2.50 |
35.00 |
0.00 |
18.75 |
10.53 |
10.53 |
0.00 |
14.58 |
2.61 |
19.94 |
信息工程学院 |
8.33 |
16.67 |
9.68 |
4.84 |
0.03 |
3.03 |
3.28 |
8.20 |
0.00 |
8.33 |
4.26 |
8.21 |
电气工程学院 |
0.00 |
28.19 |
未抽查 |
未抽查 |
3.36 |
18.12 |
未抽查 |
未抽查 |
1.34 |
8.72 |
1.57 |
18.34 |
旅游学院 |
0.00 |
16.28 |
未抽查 |
未抽查 |
0.00 |
13.95 |
未抽查 |
未抽查 |
2.33 |
6.98 |
0.78 |
12.40 |
艺术与设计学院 |
0.00 |
17.07 |
5.56 |
5.56 |
0.00 |
7.32 |
5.56 |
5.56 |
未抽查 |
未抽查 |
2.78 |
8.88 |
第八周宿舍安全检查情况通报
日 期 |
项 目 |
学生名单 |
10月19日 |
夜不归宿 |
水利工程学院:水文1801高戈语,水文1802刘琼 土木与交通工程学院:工造1802沈超凡 机械工程学院:数控1701杜稼祥,机制胡格班彭浩玉,机制1604姚文洋 数控1601胡海庆,王宏亮,张宇飞,郭栋,程帅柯,王翔宇 数控1601翟学杰,户旭,杨维凯,罗飞翔,金阳阳,数控1602张灿 机制1602王哲,南康康,机制1802刁明超,机制1803赵志恒 工机1701杨胜,沈圣壹,模具1601魏昌浩,模具1801赵聪聪 模具1602刘光明,张进民 金融与会计学院:注会1801张翠翠,会计1802朱一锦,赵一冉 会信1803耿雪 商务与管理学院:电商1801王明艳,物流1803常龙宥,赵宣宣 营销1701潘瑶 电气工程学院:电信1703陈祎,电信1704霍隆祥,电信1801闫佳浩 电信1802朱正扬,13310,13323,13206,13417不配合 |
晚归 |
水利工程学院:水管1702乔龙龙,地质1802程彦清 土木与交通工程学院:道桥1802邓云龙 环境工程学院:食安1802李家耀,刘成龙 旅游学院:航空酒店1701曹朋凯 艺术与设计学院:视觉1802房松浩,环艺1702何志恒 |
|
10月20日 |
夜不归宿 |
水利工程学院:测量1701赵康乐,造价1802晏飞燕,水工1803牛乾坤 土木与交通工程学院:城轨1601左萌,黄雅婷,吴修盼,工造1601李秋萍 工造1604马润芳,蒋耀星,工造1706靳钦涵,工造1802胡景香 工造1801常烨,化梦杰,朱思怡,王若岩,安全1702王晶晶 工造1804侯紫璇,安全1701张宁宁,王莉娟,安全1801卢蕊 安全1802张欣童,侯天鸽,方梦乐,曹仟仟,检测1801李恒建 检测1802郭永震,建工1702娄梦彦,郑改娟,给排水1802李佳芮 道桥1802刘向阳,李旭辉,检测1801张庭瑞,胡珀,段祥鑫 检测1802赵文龙,徐郑阳,辛卓航,戴鹏,道路1801武云昊 建工1801张浩祥,李超杰 测绘工程学院:地信1702李雪静,李珍珍,地信1804郑春燕 地籍1802吕名雪,工测1801胡金龙,吕世纪 电气工程学院:电气1802裴春值,许一航, 环境工程学院:环境1801刘乐旭 金融与会计学院:注会1602万龙飞,张小坤,注会1603王玉 注会1804李冰倩,会计1702张恒涛,陶俊超,会计1801朱思旭 会计1802姜斌,宋慧硕,投资1702王世一 |
第八周宿舍安全检查情况通报
日 期 |
项 目 |
学生名单 |
10月20日 |
夜不归宿 |
商务与管理学院:物流1601张启然,秦兴安,物流1603程昊鹏 物流1602汪亚坤,于孟义,许岁森,李世博,物流1701刘腾谦 物流1702王伟博,商管1701刘聪聪,赵佳龙,马振翔 商管1702胡梦杰,跨境1701张钰烁,高枫,网营1701于腾龙 电商1702李昊霖,电商1701李鹏飞,张国浩,牛继博 电商1704冯金刚,电商1802陈旭东,陈志豪,市营1701薛重阳 市营1702毕玉波,王传胜 旅游学院:航空1701尚子龙,梁智伟,曹鹏凯,徐虎威,杨珺涵,周佳豪 航空1701杨永强,邮轮1701张盟浩,刘淇元,王子豪,郑瑞明 艺术与设计学院:8329,6230不配合 |
晚归 |
水利工程学院:实验1602郭嘉辉,蔡志强,赵南方,施工1601贾远龙 城水1601张明洋,安全1601王申华,水动1801任常州 水电1701李浩宇,李创,贾之钊,水管1701张锐 水动1802李家龙,造价1801孙成勇,造价1805李肖 检测1801李清江,崔文龙,李治霖,数媒1801刘涛 机械工程学院:模具1802孙俊楠,13417不配合 |
|
10月21日 |
夜不归宿 |
水利工程学院:造价1503樊琪,水工1606周莎莎,水工1801冯军丽 水管1711夏天,马云龙,水管1716张翔云,安全1602马义杭 安全1702李明哲,安全1801李书芹,7104不配合 水电1701高雨,张杰,田媛,水电1801王维怡,连自新 水文1702朱莉杰,王天华,何好飞,张景尧 水文1701赵伟丽,卢萌贤,张晓军 机械工程学院:机电1603赵一清 环境工程学院:环工1801王宝琴,丁玉珠,材料1802葛鑫鑫,李慧芳 信息工程学院:大数据1801王鹏博,微机1601苏家昂,软件1603李奎 媒体1702李鹏飞,付晨豪,网络1702张闯印,16629不配合 网络1803刘威,金兴旺 |
晚归 |
水利工程学院:监理1612李克凡,张天龙,监理1701蔡博文 水利1601韩威,建筑1603吕赛赛,水检1801苏梦涵 水管1601王哲,水管1715万强强,晨毅博,工造1804董克饱 港航1801于江涛,吴海涛 土木与交通工程学院:建工1803郭超豪排水1801赵书斌,排水1804毛壮 工造1806密浩龙,王志轩,胡焜浩,余祖江,工造1804吕林杰 测绘工程学院:测计1801苏子鹏,工测1802刘中杨 机械工程学院:模具1602刘光明,汽修1702任书恒,13102不配合 环境工程学院:环工1801王希龙,食加1801李震 金融与会计学院:注会1601冯晓宸 艺术与设计学院:歌舞1801卢豫 |
第八周宿舍安全检查情况通报
日 期 |
项 目 |
学生名单 |
10月22日 |
夜不归宿 |
机械工程学院:汽修1604王双,汽修1802苏健壮 商务与管理学院:电商1803陶慧娟 电气工程学院:电气1601陈方华,电气1602胡朝臻,电气1703王伟 电气1705别智江,马草源,电气1801赵少飞,电子1601南洋 电子1602周游,电子1701徐双辉,电子1703何鹏岳 建电1801张矩,建电1802周永康,电信1601刘康熙 电力1701马子钦 旅游学院:在线1701康草,旅管1701乔梦瑶,10535,10313不配合 |
晚归 |
水利工程学院:实验1602郭嘉辉,实验1601守律,造价1601张项辉 安全1602程鹏博,孙广欢,李靖宇,苏家乐,刘淼,陈学斌 造价1604云国某,水动1601王兆华,水工1602师恒龙 水管1703牛鹤翔,水管1804张旭,水文1802王尚毅 建筑1801王家乐 土木与交通工程学院:建工1803郭超豪 机械工程学院:机制1603杨梦凯,数控1601 艺术与设计学院:环艺1702何志恒 |
|
10月23日 |
夜不归宿 |
环境工程学院:环工1603焦喜悦,环工1703刘明睿,环工1801张龙强 环工1802李文科,材料1701赵俊 金融与会计学院:注会1602孙文雅,会信1801田园园,陈思汝,葛喜云 商务与管理学院:物管1803王同君,9415不配合 旅游学院:在线1701刘晶魁,旅管1802李俊良 艺术与设计学院:环艺1701贾林,环艺1801孔文浩,李宁 环艺1803史照风,环艺1804闫铜锤,朱帅豪 15521,15531不配合 |
晚归 |
水利工程学院:检测1604杜开阔,水管1601尹帅祰,水管1611王哲 水管1710宋宗毅,李文泽,隋岩,吕振阳,水管1713于坤 水工1608徐豪枫,王旭,魏浩天,安全1602蔡明宽 安全1703申君君,港航1702王明轩,造价1801刘帅池 监理1601朱敬 |
第八周宿舍安全检查情况通报
日 期 |
项 目 |
学生名单 |
10月24日 |
夜不归宿 |
土木与交通工程学院:工造1805刘睿琪 机械工程学院:模具1601朱荣磊,机制1703侯金涛,机制1704秦海峰 数控1701杜稼祥 商务与管理学院:市营1802张雪,李雅诗 信息工程学院:软件1801石琳嘉 电气工程学院:电信1701王进,罗昊天,电信1703王世昌,张帆 旅游学院:旅管1703孙唯一,刘依欣,郜仁新 艺术与设计学院:视觉1701柳美惠,中俄1701(w)王蕊,环艺1801张雅婷 环艺1802何慧鑫,韦林,环艺1804候素贞,10314不配合 |
晚归 |
水利工程学院:水动1601马多杰,水工1608石桐雨,张晋豫 水管1710吕振阳,隋岩,李文泽,水管1713韩泓良 管理1701张钦,造价1801王万超,水文1802马真 金融与会计学院:网营1701鲁燕秋,会计1702尹申,会信1702蒋甜 旅游学院:管理1801刘硕宾 艺术与设计学院:艺术1603孔文飞,艺术1605张炯辉 |
|
10月25日 |
夜不归宿 |
水利工程学院:水工1602郑国领,水工1603蒋楷林,水工1605张智良 水工1606乔佳祺,张伟轩,张宽驰,水文1702李帅森 水文1801郭金辉,城水1601周毅鸣,城水1602张威,孙嘉诚 水利1711谭志杰,水管1714袁昊羽,安全1601司留振,孙智超 安全1702杨博闻,杨世磊,刘奇,监理1601李金虎 监理1602徐林详,检测1601韩威,地质1702张昊岩 地质1703朱婉婉,地质1802王孟惠,施工1602马标 造价1604赵帅,李鹏飞,水电站1602董仕豪,李斌 3619,3203不配合 土木与交通工程学院:城轨1602黄雅婷,工造1606王赛 工造1703邱晓文,工造1706靳钦涵,工造1801杜晨静 测绘工程学院:地信1801刘昱,地信1804杨洁,朱文文 8407,8421不配合 |
晚归 |
水利工程学院:监理1601李金虎,造价1601马德耀,监理1602徐林洋 管理1716许珅铖,张世玉,李道景,杨炳辉,王义同 城水1601郝玉杰,卢志鹏,董晗,郑亚林,胡梓象,周寅 机械工程学院:汽修1602马先航,摸具1601高云飞,12212不配合 旅游学院:旅管1802李孝阳 |
上一篇:2018-2019学年第一学期第九周宿舍卫生检查情况通报 下一篇:2018-2019学年第一学期第七周宿舍卫生检查情况通报